Сursor © Огнегривка aka Aurora

Коты-Воители:Знаки с неба

Объявление

Гостям-регестрируйтесь,не пожалеете! Полезное о героях КВ

Анкета

игры

Искалочка

Общение,разговариваем с моим инфом)))

Здравствуйте! Вы попали на ролевую "Коты Воители: Знаки с неба"
Действия в игре: Полдень.стоит жара,предводители отправляют патрули, охотников .   Наш баннер: by Огнегивка aka Аврора:banner by Огнегривка aka Aurora. Погода: Сезон юнных листьев выдался очень жарким.дожди проходят редко,и этого с трудом хватает чтобы наполнять пересыхающие реки и ручейки... Администрация : гл. админ - Лиственная Звезда Помощник админа - Рысья Звезда Ост. админы - Серая Звезда, Ласточка,Лик,Золотая Звезда Модераторы: Джасслин,Озёрная Звезда, (ведется активный набор) Привет,Спасибо что зашёл на мой форум! Добро пожаловать на форум-ролевую "Коты-Воители. Знаки с неба"! Наш форум не так давно открылся, поэтому на нем ОГРОМНАЯ КУЧА СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ!!! А администрация на нем какая добрая! Да что добрая - добрейшая! Кстати, насчет админов набор закрыт, модеров: Ведётся активный набор! И кстати,У нас ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ИГР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители:Знаки с неба » Тех. раздел » Обряды


Обряды

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Посвящение в воины

- Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберутся под скалой на общий сбор (какого?) племени! (Имя наставника), довольна(лен) ли ты тем, что твой оруженосец вступает в ряды воинов (какого?) племени?
(-Да) и какие нибудь слова на ваше усмотрение
- Я, (имя), предводитель(ница) (какого?) племени, взываю к моим предкам-воителям. Взгляните на эту ученицу(ка)! Он(а) усердно тренировалась(лась), постигая воинский закон и теперь я могу представить её(его) как новую воительницу(воина) (какого?) племени! (имя оруженосца), обещаешь ли ты чтить воинский закон и не щадя жизни защищать и оберегать свое племя?
(следует ответ)
- Тогда властью дарованной мне Звездным племенем я даю тебе новое имя! (Имя ученика), с этого дня ты будешь зваться (имя воина)! Мы гордимся твоей отвагой и выдержкой(и другие качества, главное оправданные) и поздравляем с вступлением в ряды воинов (какого?) племени!

Церемония назначения нового глашатая.(до восхода солнца)

- Пришло время назвать имя нового глашатая! Я говорю эти слова перед лицом Звездного племени, и пусть души воинов-предков услышат и одобрят мой выбор! Новым глашатаем (какого?) племени будет - (имя)

Церемония посвящения в ученики(с шести лун)

(Имя наставника), ты давно готов(а) взять нового ученика(готов(а) взять первого ученика). (Имя ученика) - будет твоим новым учеником.(что можно передать ученику, отвагу, выносливость и тд) надеемся, ты сумеешь научить этому своего нового ученика. Постарайся воспитать из него настоящего воина, которым наше племя сможет гордиться!

-Да, (имя предводителя),(речь наставника). Наставник и ученик должны потереться носами.

0

2

Спасибо, я предвод, и мне это пригодится!

0


Вы здесь » Коты-Воители:Знаки с неба » Тех. раздел » Обряды