Сursor © Огнегривка aka Aurora

Коты-Воители:Знаки с неба

Объявление

Гостям-регестрируйтесь,не пожалеете! Полезное о героях КВ

Анкета

игры

Искалочка

Общение,разговариваем с моим инфом)))

Здравствуйте! Вы попали на ролевую "Коты Воители: Знаки с неба"
Действия в игре: Полдень.стоит жара,предводители отправляют патрули, охотников .   Наш баннер: by Огнегивка aka Аврора:banner by Огнегривка aka Aurora. Погода: Сезон юнных листьев выдался очень жарким.дожди проходят редко,и этого с трудом хватает чтобы наполнять пересыхающие реки и ручейки... Администрация : гл. админ - Лиственная Звезда Помощник админа - Рысья Звезда Ост. админы - Серая Звезда, Ласточка,Лик,Золотая Звезда Модераторы: Джасслин,Озёрная Звезда, (ведется активный набор) Привет,Спасибо что зашёл на мой форум! Добро пожаловать на форум-ролевую "Коты-Воители. Знаки с неба"! Наш форум не так давно открылся, поэтому на нем ОГРОМНАЯ КУЧА СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ!!! А администрация на нем какая добрая! Да что добрая - добрейшая! Кстати, насчет админов набор закрыт, модеров: Ведётся активный набор! И кстати,У нас ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ИГР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горка

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Ж[color=silver]ила была кошка, она красила все в черно-розовый цвет,короче кошка Эмо! [/color] И однажды она.....встретила кота панка.Она подошла к нему и сказала..."Почему у тебя на голорве грива?" и тот ответил: - Потому, что я лев! Но она ему не поверила и сказала:"Ты что гонишь?" А он ответил: Я не гоню! У меня даже машины нет! На что кошка-эмо рассмеялась и сказала: Да ты не лев, а Бич. Кот посмотрел на неё, как на сумасшедшую и воскликнул: Ошибаешься! Я - великий Звездоцап! Тогда кошка разозлилась:Ты забрал имя у Звездоцапки!Звездоцап давно умер!Огрызнулась кошка.Звездоцап ответил на это:Это ты уже давно умерла , а я
...и т.д.(разный цвет,разный игрок)                       
я начинаю: Жил-был волк,и было у него семеро козлят...

0

2

И звали их: Козлёнок №1 Козлёнок №2  Козлёнок№3  Козлёнок№4   Козлёнок№5   Козлёнок№6  Козлёнок №7...

0

3

волк их очень любил...

0

4

И каждый день кормил зайцаи

+1

5

:rofl:

0

6

А зайцы давно затаили на него злобу...

0

7

Но волк этого ещё не знал...

0

8

И вскоре зайцы решили действовать

0

9

Они взяли волка в заложники и издевались над ним

0

10

они на его глазах пытали козлят

0

11

а они громко мяукали и ругались на зайцев матом...

0

12

:D  :rofl:

0

13

Волк извернулся и вырвался из заячьих лап. Затем он сьел всех зайцев, а козлятам не дал.
-Чего не пытались спасти меня? Ниччего не получите! - сказал волк и пошел прочь.

0

14

Потом он вернулся и съел козлят

0

15

Козлята решили не сдаваться,и пока волк их не переварил,они строили коварный план...

0

16

Выесть волка изнутри...

0

17

:rofl:  :D Они ели и бодали...рвали волка рогами,и наконец вылезли...

0

18

... В уже переваренном состоянии.

0

19

...И пошли по свету 7 грязных, переваренных комочков...

0

20

а волк просто пополз их догонять,чтоб рога поотламывать...

0

21

...Но комочки сели в такси и уехали в Америку.

0

22

а таксистом оказался волк.он связал их,и отвез...

0