Сursor © Огнегривка aka Aurora

Коты-Воители:Знаки с неба

Объявление

Гостям-регестрируйтесь,не пожалеете! Полезное о героях КВ

Анкета

игры

Искалочка

Общение,разговариваем с моим инфом)))

Здравствуйте! Вы попали на ролевую "Коты Воители: Знаки с неба"
Действия в игре: Полдень.стоит жара,предводители отправляют патрули, охотников .   Наш баннер: by Огнегивка aka Аврора:banner by Огнегривка aka Aurora. Погода: Сезон юнных листьев выдался очень жарким.дожди проходят редко,и этого с трудом хватает чтобы наполнять пересыхающие реки и ручейки... Администрация : гл. админ - Лиственная Звезда Помощник админа - Рысья Звезда Ост. админы - Серая Звезда, Ласточка,Лик,Золотая Звезда Модераторы: Джасслин,Озёрная Звезда, (ведется активный набор) Привет,Спасибо что зашёл на мой форум! Добро пожаловать на форум-ролевую "Коты-Воители. Знаки с неба"! Наш форум не так давно открылся, поэтому на нем ОГРОМНАЯ КУЧА СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ!!! А администрация на нем какая добрая! Да что добрая - добрейшая! Кстати, насчет админов набор закрыт, модеров: Ведётся активный набор! И кстати,У нас ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ИГР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители:Знаки с неба » Флудилка » Просто ФЛУД!!!


Просто ФЛУД!!!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Флудим все!

+2

2

Флужу...Просто флужу...

0

3

Люди, а вам не кажется что картинки в подфорумах следует уменьшить или убрать вовсе заменив описанием. 02. А табличку? Кто тут админ? 03. По моему тема ядовита что ли.. Это все. Просто чисто мое мнение, а то собрался писать анкету и играть - смотрю, а тут такое..

                         Админы-лиственная,рысья,и серая Звёзды))) картинки всех устраивают,если не нравится-тебя не кто не держит.лучше маленький но хороший коллектив,чем большой но плохой!

+1

4

Лик написал(а):

Люди, а вам не кажется что картинки в подфорумах следует уменьшить или убрать вовсе заменив описанием.

А по моему и так хорошо!

0

5

Лик написал(а):

А табличку? Кто тут админ?

Хм,хм,  ВОПРОСЫ пишутся в соответствующей теме, а не во флуде!

Но раз уж ты написал сдесь, то ладно отвечу:

1. Администраторы: гл. админ и создательница форума - Лиственная Звезда. Ее главный помощник (он же и заместитель) - Рысья звезда. Остальные администратоы - Серая звезда (ведется активный набор: нужны 2 админа)

Модераторы: Озерная Звезда, Джасслин. (Ведется активный набор: нужны 4 человека..Тьфу!.. Кота!)

2. Ты имеешь в виду табличку, где написано, кто админ, а кто модер? Подумаем. Может так и действительно правильно.

0

6

Рысья Звезда написал(а):

2. Ты имеешь в виду табличку, где написано, кто админ, а кто модер? Подумаем. Может так и действительно правильно.

А давай сделаем!

0

7

Я знаю, ты тоже в этой теме!

0

8

Рысья Звезда написал(а):

02. А табличку? Кто тут админ?

таблицу сделаем

+1

9

Давай на таблице будет это написано:

Администраторы: гл. админ и создательница форума - Лиственная Звезда. Ее главный помощник (он же и заместитель) - Рысья звезда. Остальные администратоы - Серая звезда (ведется активный набор: нужны 2 админа)

Модераторы: Озерная Звезда, Джасслин. (Ведется активный набор: нужны 4 человека..Тьфу!.. Кота!)

+1

10

Я немножко дописала био, тупизм какой то, но все же проверьте

Да нормально!

0

11

хорошо!

+1

12

Наш сайт

+1

13

Лиственная Звезда

Это не сайт, это форум! По-прежнему наш форум!

0

14

ну ладно)))Я ошиблась)))  Наш форум

0

15

Няя)) Прив всем)) Но насчет картинок на форум было сказано верно - Согласна с Лик!

0

16

Рассвет написал(а):

Няя)) Прив всем)) Но насчет картинок на форум было сказано верно - Согласна с Лик!

Надо писать: "Согласна с Ликом"

0

17

С Ликом))

0

18

Людишки! Почему молчим? Кстати, давайте определимся, что развивать, этот форум или этот? - http://warriorscats1.liverolka.ru/

0

19

ну...вообше,второи,на ливеролке.но тока этот я тоже не хочу кидать)))

0

20

Вообще-то, я думаю, что Лиственой звезде не стойло создавать второй форум. Ведь главное не количество, главное - качество, а оба форума еще сооооооовсем новые.

0

21

А насчет картинок я согласна с Рассвет. Там, в ГИФр.ру, можно регулировать их размер. Вот и я советую сделать их поменьше. (А то мой комп тормозит, так эти картинки доооооооооооооооолго загружаются)

0

22

И еще у нас табла незаконченная. Есть пустые клеточки. Это надо исправить!!!

0

23

Рысья Звезда написал(а):

Вообще-то, я думаю, что Лиственой звезде не стойло создавать второй форум. Ведь главное не количество, главное - качество, а оба форума еще сооооооовсем новые.

мдя,простоя хотела на ливеролке создать)))

Рысья Звезда написал(а):

А насчет картинок я согласна с Рассвет. Там, в ГИФр.ру, можно регулировать их размер. Вот и я советую сделать их поменьше. (А то мой комп тормозит, так эти картинки доооооооооооооооолго загружаются)

я щес занята,если сможешь-то измени размер,или вообще убери их.мне самой уже не очень такие большие

Рысья Звезда написал(а):

еще у нас табла незаконченная. Есть пустые клеточки. Это надо исправить!!!

я не знаю,перемести полезные ссылки в клеточку свободную

0

24

ну так с каким форумом определяемся???

0


Вы здесь » Коты-Воители:Знаки с неба » Флудилка » Просто ФЛУД!!!