Сursor © Огнегривка aka Aurora

Коты-Воители:Знаки с неба

Объявление

Гостям-регестрируйтесь,не пожалеете! Полезное о героях КВ

Анкета

игры

Искалочка

Общение,разговариваем с моим инфом)))

Здравствуйте! Вы попали на ролевую "Коты Воители: Знаки с неба"
Действия в игре: Полдень.стоит жара,предводители отправляют патрули, охотников .   Наш баннер: by Огнегивка aka Аврора:banner by Огнегривка aka Aurora. Погода: Сезон юнных листьев выдался очень жарким.дожди проходят редко,и этого с трудом хватает чтобы наполнять пересыхающие реки и ручейки... Администрация : гл. админ - Лиственная Звезда Помощник админа - Рысья Звезда Ост. админы - Серая Звезда, Ласточка,Лик,Золотая Звезда Модераторы: Джасслин,Озёрная Звезда, (ведется активный набор) Привет,Спасибо что зашёл на мой форум! Добро пожаловать на форум-ролевую "Коты-Воители. Знаки с неба"! Наш форум не так давно открылся, поэтому на нем ОГРОМНАЯ КУЧА СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ!!! А администрация на нем какая добрая! Да что добрая - добрейшая! Кстати, насчет админов набор закрыт, модеров: Ведётся активный набор! И кстати,У нас ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ИГР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители:Знаки с неба » Анкеты » Анкеты в лесные племена


Анкеты в лесные племена

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя - (имена только лесные)
2. Цепь имён - (котёнок - ученик - воин - предводитель)
3. Пол -
4. Характер -
5. Внешность -
6. БИО -
7. Возраст -
8. Племя -
9. Статус в племени -
10. Личный статус -
11. Как часто будете появляться на ролевой?

0

2

1. Имя - (имена только лесные) Рысья звезда
2. Цепь имён - (котёнок - ученик - воин - предводитель)Рыська - Рысь - Рысья Кисточка - Рысья Звезда
3. Пол - Кошка
4. Характер - Суровая, решительная, смелая.Она воспитала не одного ученика. Рысья Звезда - мудрая кошка, к ней обращаются с вопросами даже старейшины.Она знает, что права, и поэтому не уступит тебе.Это одна из самых опытных воинов Грозового племени.Недаром она предводительница
5. Внешность - см.  аву
6. БИО - Родилась и выросла в Грозовом племени. Она была одной из самых сильных котят в выводке. Став воином, Рысья Звезда вскоре получила первого ученика. За свои 4 года она воспитала много оруженосцев.
Внезапно умирает от зеленого кашля глашатай. Рысью Кисточку выбирают на его место. через месяц в битве предвод племени теряет последнюю жизнь. рысья звезда становится предводой.
7. Возраст - 4 года
8. Племя - Грозовое
9. Статус в племени - предвода
10. Личный статус - *Мудрая предводительница*
11. Как часто будете появляться на ролевой? А хоть каждый день!
                                                                 Принята!Приятной игры!

0

3

1. Имя - (имена только лесные) Озерная
2. Цепь имён - (котёнок - ученик - воин - предводитель)Синевласка - Озерница - Озерная - Озерная Звезда
3. Пол - Кошка
4. Характер - задиристая, жизнерадостная. Любит компанию.
5. Внешность - Как на аватаре.
6. БИО - а ничего особенного. Родилась и выросла в Речном племени. Воспитала 1 ученика. была и осталась самой жизнерадостной кошкой племени.
7. Возраст - 1 год, или 12 лун
8. Племя - Речное
9. Статус в племени - Воительница
10. Личный статус - )*(Перламутр Речного племени)*(
11. Как часто будете появляться на ролевой? В среднем раз в 2 дня.

СДЕЛАЙТЕ МЕНЯ МОДЕРОМ!!!

Принята! Только биографию подправь, ото она у тебя какая-то скучная
Да ладно! и так сойдёт!

+1

4

http://s59.radikal.ru/i166/0903/4b/9130400fe4bd.gif

+1

5

1. Имя - Серая Звезда

2. Цепь имён - (котёнок - ученик - воин - предводитель)Серолапка-Серая Гроза-Серая Гроза-Серая Звезда

3. Пол -Женский

4. Характер -Зависит от обстоятельств.Чаще всего спокойная.Но если разозлить может запросто вступить в драку.Кошка недоверчивая,но добрая и ласковая.Не терплю предателей!Вообще как относятся ко мне так я отношусь к другим!

5. Внешность -Серая кошка с голубыми глазами.Бока украшают шрамы от когтей.Шерсть длинная.Когти очень длинные и острые.Мощные лапы.Вообще я очень похожа на отца Ястреба-отважного воина Племени Ветра .От матери так-же воительнецы мне достался цвет глаз

6. БИО -Чистокровная кошка из Племени Ветра.В предательстве никто не обвинял.Родилась в Сезон Юных Листьев.В то время была единственным котёнком...Так-как наше племя в то время голодало.Вскоре  я подросла и стала ученицей,моим наставником был воин по имени Облако.Но он погиб защищая племя от бродячих котов.С того времени я стала воительницей!Но очень скоро начась война с котами одиночками.Они были на много сельнее, чем я ожидала!Шрамы на правом боку достались мне от Остролапа.Я бы погибла если бы не целительница Белая Искра!Через некоторое время я стала глашатой, а потом уже предводительницей.

7. Возраст -3 года

8. Статус в племени - предводительница

9. Личный статус -Предводительница племени Ветр@

10. Как часто будете появляться на ролевой?Где-то через день,а может быть и каждый день!

                                        принята! хорошая анкета!

                                                          Ага! Я согласна!

+2

6

Серая Гроза написал(а):

1. Имя - Серая Звезда
            2. Цепь имён - (котёнок - ученик - воин - предводитель)Серолапка-Серая Гроза-Серая Гроза-Серая Звезда

Так ты кто все-таки - Серая Гроза или Серая Звезда? Если Серая Звезда, то исправь ник!

0

7

Рысья Звезда
она сама не может!я исправлю

0

8

1. Имя - (имена только лесные)
Ночная Луна
2. Цепь имён - (котёнок - ученик - воин - предводитель)
Лу - Лунь - Луна - Ночная Луна
3. Пол -
Ж
4. Характер -
Луне свойственны резкие смены настроения; иногда она бывает весёлой, а иногда серьёзной, иногда эмоциональной, иногда спокойной...Ей нравится пробовать всевозможные разные "амплуа", для неё это необходимо, чтобы найти своё истинное "я". Её настроение меняется в зависимости от ситуации, кошки или кота, погоды. Она очень преданный друг. Всегда поможет в трудной ситуации или подбодрит. За своих друзей стоит горой. Также не любит наглых и высокомерных людей, которые жестоко издеваются над младшими, либо над слабыми.
5. Внешность -
Оттенки шерсти у Луны кантрастные. Бледно режий и черные цвета подчеркивуют ярко берюзовые глаза Луны. Челка закрывает один глаз, мордочка больше напоминает собачью. Хвост достаточно пушистый, в основном Луна использует взгляд удава, серьезный, что бы напугать противника или не приятного для Луны кота или кошки.
6. БИО -
Луна родилась. Племя радуется новорожденому котенку. Мать - Катара еле подобрала имя для своей дочери. Может это и было радостно, но через 2 луны случилось несчастье...Ученик племениподцепил заразную болезнь, все его остерегались и поместили ученика в отдельную пещеру, а Лу было его жалко его и как то она пришла в эту пещеру с какими то листиками, она надеялась, что поможет ему. Луна три часа смешывала и вытаптывала соки из листьев, а потом дала это все ученику. Через день он выздоровил, но все посчитали, что это целитель ему помог, но и Лу не стала не кому рассказывать, что это она сделала и ученик тоже ничего не рассказал, они стали лучшеми друзьями, но как то расстались и больше не виделись, а потом Луна вырасла и стала целителем.
7. Возраст -
15 лун
8. Племя -
Речное
9. Статус в племени -
Целитель
10. Личный статус -
~Я из травок, что то заворю...~
11. Как часто будете появляться на ролевой?
Как смогу

                      Принята!

Все хорошо, но над именами стоит подумать. Свое имя ты указала в графе "предводитель", какое конкретно у тебя имя - Луна или Ночная Луна? Мать Катара была лесной кошкой? Если да, то надо изменить ее имя на лесное и оригинальный вариант имени котенка - Лу - тоже надо будет доработать.

Это же Si-Life!!! Ночное Эхо! По крайней мере ава точно такая же.

0

9

1. Имя - Зарянка
2. Цепь имён - Заряночка- Зарянка- Заря- Звезда Зари
3. Пол - кошка
4. Характер - милая, дружелюбная. позетивная, полна любви, душа компании, непоседливая и очень активная
5. Внешность -рыжая кошечка с тремя белыми полосочками на задней левой лапке, по спине проходит длиная тёмно рыжая полоска, лапки и грудка белые, носик розовый
6. БИО - Родилась в выводке самая красивая и весёлая. Была самая сильная из своих ровестников и превосходила всех в охоте.
7. Возраст - 9 лун
8. Племя -  Грозовое
9. Статус в племени - оруженосец
10. Личный статус - Hello? is it me you are looking for?
11. Как часто будете появляться на ролевой?- примерно каждый день, а может через день

0


Вы здесь » Коты-Воители:Знаки с неба » Анкеты » Анкеты в лесные племена