Сursor © Огнегривка aka Aurora

Коты-Воители:Знаки с неба

Объявление

Гостям-регестрируйтесь,не пожалеете! Полезное о героях КВ

Анкета

игры

Искалочка

Общение,разговариваем с моим инфом)))

Здравствуйте! Вы попали на ролевую "Коты Воители: Знаки с неба"
Действия в игре: Полдень.стоит жара,предводители отправляют патрули, охотников .   Наш баннер: by Огнегивка aka Аврора:banner by Огнегривка aka Aurora. Погода: Сезон юнных листьев выдался очень жарким.дожди проходят редко,и этого с трудом хватает чтобы наполнять пересыхающие реки и ручейки... Администрация : гл. админ - Лиственная Звезда Помощник админа - Рысья Звезда Ост. админы - Серая Звезда, Ласточка,Лик,Золотая Звезда Модераторы: Джасслин,Озёрная Звезда, (ведется активный набор) Привет,Спасибо что зашёл на мой форум! Добро пожаловать на форум-ролевую "Коты-Воители. Знаки с неба"! Наш форум не так давно открылся, поэтому на нем ОГРОМНАЯ КУЧА СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ!!! А администрация на нем какая добрая! Да что добрая - добрейшая! Кстати, насчет админов набор закрыт, модеров: Ведётся активный набор! И кстати,У нас ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ИГР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители:Знаки с неба » Анкеты » Анкета в Небесное племя


Анкета в Небесное племя

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя - (имена только лесные)
2. Цепь имён - (котёнок - ученик - воин - предводитель)
3. Пол -
4. Характер -
5. Внешность -
6. БИО -
7. Возраст -
8. Статус в племени -
9. Личный статус -
10. Как часто будете появляться на ролевой?

0

2

1. Имя - (имена только лесные) - Лик
2. Цепь имён - (котёнок - ученик - воин - предводитель) - Лик - Блик - Мерцающий - Одноликая Звезда
3. Пол - м
4. Характер -  Задумчив и рассудителен, кажется что поступает по русской пословице "семь раз примерь - один отрежь", всегда поступает по воинскому закону, он любит власть и одиночество, но это не мешает ему иногда побыть маленьким нашкодившим котенком. Всегда за справедливость, но (как было указано выше) любит побыть где нибудь далеко от своих сверстников...
5. Внешность - Красивый темно - серый кот с примесью черного, пушистым хвостом и сильными лапамаи. Он никогда и мухи не обидит, но инстинкты заставляют его припасть к земле, и перенося вес на бедра тихо подкрастся к добычи и ловкими лапа прикончить ее быстрым укусом острых зубов в загнривок.
6. БИО - Родился вневоле, в доме Двуногого. Первое что почувстовал странную теплую штучку возящуюся по нему взад - вперед, а потом и крик другого котенка.. Спустя всего 2 - 3 недели, одиночки, выкрали брата с сетрой, но из за их плача они решили бросить их на какой то поляне. Дело было вечером делать было нефига, на поляну стали выходить сотни, нет, даже тысячи котов и все взгляды были устремены на них. "Кто это?", "Безобразие, домашних кисок на священную поляну приводить" - возмущались коты, а в частности старейшины. Наконец из толпы вышла хрупкая кошечка. "Кто вы" - нежным голосом пропела она, Лик засмотрелся на красавицу - кошку и вместо него ответила его сестра. "Я - л(р)омашка" - ромашка подошла немного вперед "А это мой блат - Лик". "Что ж.. котята довольно резвые и сильные.." - вслух подумала кошка "Может.." начала она и вопросительо посмтрела на групку котов сидящих в паре лисьих хвостов от нее. Все коты сидящие на поляне зашептались. "А почему бы и нет" тихо прошептал на ухо кошке только что подошедший палевый кот. "Ромашка, Лик" - обратилась она к котятам. "Хотели бы вы всупить в племя?" - котята зааили дыхание и вылупили свои огромные глазенки. "Готовы ли вы.." - произнесла кошка подходя ближе к котятам, которым казалось что это их самая лучшая минута жизни. "Лик, теперь твое имя - Блик. Ромашка, теперь твое имя - Цветик" После  этого она назвала имена их настаников и (та блин, мне книгу написать надо бы, хех)...
7. Возраст - 6 лун (Мдо, посвятите меня стразу после реги)
8. Статус в племени - котенок (пока)
9. Личный статус - Ээм... [xDD]
10. Как часто будете появляться на ролевой? посмотрим

Хм...ЧТО ЗНАЧИТ "КАК ОБЫЧНО"???. Допиши биографию! И в кого тебя посвятить?
НУ написано же! котёнок пока!а био допиши

Отредактировано Лик (2009-07-24 13:22:47)

0

3

Лик
когда книгу напишешь мне пришли)))прикольно получается!

0


Вы здесь » Коты-Воители:Знаки с неба » Анкеты » Анкета в Небесное племя